TEAMS - eRUDA Elektroauto Rallye 2017

Reglement


eruda_team_zoe_Renault_Ammersee_eRallye_eAuto 1 Team ZOE
Teamleiterin: Patricia Boll
Email: marcboll@t-online.de
Status: ZOE Fahrer sind herzlich eingeladen
www.team-zoe.de

Opel Ampera 60 Ampera Forum
Teamleiter: Markus Dippold
Email: markus.dippold@gmx.de
Status: Ampera und Volt Fahrer sind herzlich eingeladen
www.opel-ampera-forum.de

eruda_team_Sachsen_zoe_Renault_Ammersee_eRallye_eAuto 80 Team Sachsen
Teamleiter: Thomas Walther
Email: thomas@walther.tw
Homepage

Auto Sangl GmbH-Landsberg 100 Auto Sangl elektrisiert
Teamleiter: Jürgen Sangl
Email: sangl@aol.com
www.auto-sangl.de

bmw i3 Team 140 BMW i-Team
Teamleiter: Olaf Krause
Email: olaf.krause@ok-edv.de
http://www.goingelectric.de/forum/bmw-i3/

VW Christl + Schowalter 180 VW Autohaus Christl & Schowalter
Teamleiter: Sebastian Lidl
Email: vw.service@christl.de
Status: Alle VW Fahrer sind herzlich eingeladen
www.christl-schowalter.de

cityel 200 CityEl Pilots
Teamleiter: Karsten Schippers
Email: info@leicht-kfz-schippers.de
Status: CityEl Fahrer können gerne beitreten
www.leicht-kfz-schippers.de/city-el.htm

eMOBIL Pilots Elektroauto 220 eMOBIL Pilots
Status: Alle eMOBIL Fahrer sind herzlich eingeladen


Drilling - i-miev - c-zero - ion team 260 Team Drillinge
Status: Alle Drilling Fahrer sind herzlich eingeladen

Tesla tff Forum 280 Team Tesla
Teamleiter: Stephan Janbeck
Email: Stephan@Janbecks.de
Status: Tesla Fahrer sind herzlich eingeladen
www.TFF-Forum.de

SmartED Elektroauto 300 SmartED
Teamleiter: Moritz Leicht
Email: eRUDATeamSmartED@MineCooky.de
Status: Smartfahrer sind herzlich willkommen
http://www.minecooky.de/alle-berichte/

Leaf team 320 Team Leaf
Status: Alle Leaf Fahrer sind herzlich eingeladen

E-STArt Starnberg 340 E-STArt
Teamleiter: Susanne Münster
Status: weitere eFahrzeuge sowie Fahrerinnen und Fahrer aus dem Landkreis Starnberg sind willkommen
eMail: verkehrsmanagement@LRA-starnberg.de
www.e-start.bayern

Twike - Wolfgang Möscheid - Rosenthal 360 TWIKE Pilots
Teamleiter: Wolfgang Möscheid
Email: wolfgang@moescheid.de
Status: TWIKE Pilots können gerne beitreten
www.twike.com

Sono Motors 380 Sono Motors
Teamleiter: Laurin Hahn
Email: info@sonomotors.com
Status: Driven by the sun!
www.sonomotors.com

AHM Autohaus MÜller 400 AHM – Autohaus Müller
Teamleiter: Ernad Hadzic
Email: eh@ahm.gmbh
Status: Alle AHM Kunden sind eingeladen
www.ahm.gmbh


SOULmate Kia EV 420 SOULmate
Teamleiter: Jens Parniske
Email: jens.parniske@gmx.net
Status: Alle KIA sind eingeladen
www.facebook/SoulBev

Cleanelectric Podcast 440 CLEANELECTRIC
Teamleiter: Philipp Hellwig
Email: phil@cleanelectric.de
Status: Alle CLEANELECTRIC Hörer sind eingeladen
www.cleanelectric.de

Share Button