TEAMS - eRUDA Elektroauto Rallye 2017

Team Anmeldung 2017
Reglement

Teams der eRUDA 2017 – größte Elektroauto und eBike Rallye Deutschlands:

eruda_team_zoe_Renault_Ammersee_eRallye_eAuto 1 Team ZOE
Teamleiterin: Patricia Boll
Email: marcboll@t-online.de
Status: ZOE Fahrer sind herzlich eingeladen
www.team-zoe.de

Opel Ampera 60 Ampera Forum
Teamleiter: Markus Dippold
Email: markus.dippold@gmx.de
Status: Ampera und Volt Fahrer sind herzlich eingeladen
www.opel-ampera-forum.de

80 Hopp Schwiiz!
Teamleiter: Erich Camenisch
Email: ampera@camenisch.cc
Status: Alle schweizer eMobilisten sind eingeladen
www.wattwurm.ch

Autohaus Schürer - Diessen - Volkswagen - eAuto - eRUDA 100 eMobility Autohaus Schürer
Teamleiter: Marian Cammerer
Email: marian.cammerer@autohaus-schuerer.de
www.autohaus-schuerer.de

eruda_team_Sachsen_zoe_Renault_Ammersee_eRallye_eAuto 120 Team Sachsen
Teamleiter: Thomas Walther
Email: thomas@walther.tw
https://tho-wa.blogspot.de/2016/10/team-sachsen-eruda-2017.html

eruda_team_Sachsen_zoe_Renault_Ammersee_eRallye_eAuto 140 GoingElectric BMW i-Team
Teamleiter: Olaf Krause
Email: olaf.krause@ok-edv.de
http://www.goingelectric.de/forum/bmw-i3/

eruda_team_KIA_Soul_EV_Ammersee_eRallye_eAuto 160 KIA Soul EV
Teamleiter: Holger Kühnhold
Email: info@kuehnhold-druck.de
http://www.goingelectric.de/forum/kia-soul-ev/eruda-2016-t14498.html/

Tesla tff Forum 180 Tesla Fahrer und Freunde
Status: Tesla Fahrer sind herzlich eingeladen
www.TFF-Forum.de

cityel 200 CityEl Pilots
Teamleiter: Karsten Schippers
Email: info@leicht-kfz-schippers.de
Status: CityEl Fahrer können gerne beitreten
www.leicht-kfz-schippers.de/city-el.htm

220 CHAdeMO
Teamleiter: Adrian Weindler
eMail: A.Weindler@gmx.de
Status: Alle eMobile mit CHAdeMO Schenllladung sind eingeladen
www.goingelectric.de/forum/elektroautos

SmartED Elektroauto 240 SmartED
Teamleiter: Moritz Leicht
Email: eRUDATeamSmartED@MineCooky.de
Status: Smartfahrer sind herzlich willkommen
http://www.minecooky.de/alle-berichte/

eMOBIL Pilots Elektroauto 280 eMOBIL Pilots
Status: Alle eMOBIL Fahrer sind herzlich eingeladen


300 Twizy Forum
www.twizy-forum.de

Share Button